Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: В нашем регионе Повесть Посвящается брату  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Country: 00
В нашем регионе Повесть

Посвящается брату

Часть 1

В Союз Советских Социалистических Республик я поехал в гости в феврале 1990 года после 17-летнего отсутствия, все время которого с большим удовольствием счастья жил в Иерусалиме в разных кварталах этого белокаменного города. Сомнения не одолевали меня. Приглашение на приезд в российскую страну, стремительно, по словам тогдашних туристов, освобождающуюся от цензуры и несвободы (слова, существования), мне прислало некое кооперативное издательство, намеревавшееся издать мою книгу под названием “Сделано в СССР”. Несколько раз я говорил по телефону с Советским Союзом, с близкими мне родственниками и знакомыми, гражданами этой страны, глядя в окно на иерусалимский пустырь, поросший двухметровым бурьяном, слышимость была отличной, содержание моих бесед с москвичами и рижанами казалось невероятным. Я был очень удивлен происходящим, категорически изменившим мою размеренную жизнь.

Читать  дальше

Кто онлайн

Просматривают тему: